Красота, Здоровье

Добрый день пару дней назад на половом члене появилось покраснение, прыщик или высыпание , что это может быть ? Стоит ли бояться, и что с этим делать - вопрос №3648876

изображение из вопроса - Добрый день пару дней назад на половом члене появилось покраснение, прыщик или высыпание , что это может быть ? Стоит ли бояться, и что с этим делать изображение из вопроса - Добрый день пару дней назад на половом члене появилось покраснение, прыщик или высыпание , что это может быть ? Стоит ли бояться, и что с этим делать

февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Жарков

    4-й в

    Пропейте 14 дней, по 3ри раза в день за 20 мин до еды по стаканчику

    апрель 14, 2020 г.