Медицина

Решено

Постояная усталость,раздражение.похудел на 7 кг за месяц.посмотрите на мои анализы - вопрос №3648889

февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! По анализу крови тромбоцитопения. Надо обследоваться! Покажитесь терапевту!

    февраль 25, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    фото обрезано в местах показателей анализа крови. Оценить ничего не возможно!
    не видно показателей гемоглобина, глюкозы ,..

    При подобных симптомах рекомендую вам сдать анализ крови на гормоны щитовидной железы-ттг, т4.
    А также Обследование на наличие анемии .

    пройти осмотр у терапевта, невролога, эндокринолога.
     Будьте здоровы!

    февраль 25, 2020 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Виктор!

    Анализы все в пределах нормы. Гемоглобин и глюкоза крови в норме.

    Только один показатель, это тромбоциты незначительно снижены.

    При таком снижении веса необходимо сделать ФГС, сдать проверить кортизол в суточной моче и проверить работу щитовидной железы, сдав только ТТГ.

    Рекомендую пройти консультацию  у гематолога, для начала можно обратиться к своему терапевту.
    Врачи после осмотра назначат дополнительное обследование.

    февраль 25, 2020 г.