Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Во сне с дочкой за руку перешагивали (каждый раз одно и тоже место), но каждый раз разных зверюшек-не больших, то змейку маленькую, то варан, то другие. - вопрос №3648899

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, в Вашем окружении есть недоброжелатели, которые пытаются как-то Вам насолить, но пока это тщетно…

    февраль 25, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Слишком много негатива на пути развития. Пока не нападают, но надо быть начеку.

    февраль 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будете успешно справляться со злыми языками за спиной, интенсивно жалящими вас обеих.

    февраль 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    мелкие трудности будете обходить стороной…

    февраль 25, 2020 г.