Технологии

Sd карта памяти - вопрос №3649237

Купил сд карту для телефона Meizu m6t, вставил, телефон обнаружил ее, но приложения не скачивает на сд карту, а на основной памяти телефона все заполнено, что делать?

февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Николаевич

    3-й в Технологиях

    Добрый день! В данной модели приложения не возможно перенести на SD-карту.
    Для автоматической установки приложений и переноса системных приложений на SD-карту, необходимо телефон «Root'овать» (как заявляет разработчик телефон будет перегреваться и тормозить).
    Однако, место можно освободить перенеся на SD-карту памяти фото/видео/аудио из внутренней памяти телефона.
    Официальная ветка посвященная этому вопросу

    февраль 25, 2020 г.