Эзотерика

Решено

Мой парень охлодел ком не не пишить не звонить а может у него другая поевилас или он проверяеть меня Гулчехра 20.12.98.Даврон 25.09.97 - вопрос №3649713

февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты не указывают охлаждения в отношениях вот вы словно в этом ошибаетесь. измены нет. и между вами линия взаимной любви. и между вами не флирт и не увлечения а серьёзные отношения.

    февраль 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ему нет дела до того, чтобы Вас проверять. Кстати, любящие не молчат и не пропадают, оставляя свою духовную половинку страдать от неизвестности. Вас уже забыл.

    февраль 25, 2020 г.