Медицина

Добрый день. Вопрос следующий. Пью противозачаточные таблетки логест. На протяжении 3х лет. Первая таблетка в этом цикле была в пятницу. (21.02.20) выпила ее вечером. Но к сожалению через 30 минут - вопрос №3649806

произошли проблемы с животом. Побоясь что таблетка не усвоилась выпила в субботу утром в 7.00 ещё одну. В субботу вечером я забыла выпить таблетку. Вспомнила про таблетку только в вс в 21.00. Подскажите пожалуйста, какова вероятность беременности. И через сколько можно сдать кровь на хгч? Самое раннее. Спасибо

февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Кенуль Худадатова

    16-й в Медицине

    Здравствуйте.
    В вашей ситуации беременность исключена, поскольку регулярность приема нарушена в начале цикла.
    Дальше продолжайте прием строго по схеме и в последующие 7 дней при па используйте презерватив.

    февраль 25, 2020 г.