Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Когда мы помиримся? - вопрос №3650019

я -Светлана — 20.01.1992 г.р.
Анатолий — 26.10.1978 г.р.изображение из вопросаизображение из вопроса

Поругались. На все мои попытки помирится реакции нету.Сегодня видела его, но даже не поздоровался

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, Анатолий настроен на окончательный разрыв.

    февраль 27, 2020 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Он не поанирует примирение. Есть еще дама. Он переключил внимание в ее сторону.

    февраль 27, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    У вас примирения не просматривается вообще. Он принял твердое решение прервать общение, но остается несколько способов, которыми вы можете данное решение изменить.

    февраль 27, 2020 г.