Красота, Здоровье

Решено

Добрый день! Уходя из дома оставила тёплую плойку на полу (но выключённую). Я ж думаю что ничего не произойдёт? - вопрос №3650259

февраль 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Доброе утро. Ничего, совершенно ничего не произойдет. Не переживайте

    февраль 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    надо понимать не выключенную.
    в плойке должен быть терморегулятор,
    если вы его не ломали тогда сколько то суток гарантийной работы терморегулятора ничего страшного потому что не перегреется.

    а если ваш вопрос про выключенную, тогда это признак неправильной работы гормонов.

    февраль 26, 2020 г.