Медицина

Решено

Добрый вечер . В анализе мочи обнаружено большое количество слива и сильное повышение эритроцитов , пересдавала дважды и интерном в 10 дней . Все нормы сбора мочи выполнены . - вопрос №3651409

февраль 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте.
    «большое количество слива» — это что?
    «Все нормы сбора мочи» — а это что?
    И почему теперь не идете к врачу-терапевту, который Вас направлял на эти анализы?

    февраль 26, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Ну мне все понятно, что вы хотели написать ...
    слизь и эритроциты говорят о наличии воспаления, возможно мочекаменной болезни.

    Сдайте так же анализ мазка на флору.

    анализ мочи по Нечипоренко, и узи почек и мочевого пузыря.
    с результатами вам нужно обратиться к урологу и/или нефрологу .

    ( не забывайте вставлять ватный тампон во влагалище перед сбором мочи )
    будьте здоровы!

    февраль 27, 2020 г.