Медицина

Решено

Доброй ночи эксперты. Беспокоят кровянистые выделения после контактов ,они идут не долго ,1-2 дня потом проходят . и так уже 3 раза было . Опасно ли это ? что сделать сначала ? спасибо заранее - вопрос №3651511

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Кенуль Худадатова

    16-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Кровянистые выделения из половых путей могут быть связаны с заболеваниями шейки матки.
    Для начала обратитесь к гинекологу на очный осмотр.

    февраль 27, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    это не опасно, в плане онкологии как многие начинают думать .
    но это требует обращения к гинекологу и осмотру, и проведению узи органов малого таза в ближайшее время!
    такое может происходить при полипах шейки матки, эндометрия, эктопии шейки матки.

    февраль 27, 2020 г.