Красота, Здоровье

Здравствуйте! Помогите разобраться с результатами ЭКГ, пожалуйста, мне 23 года. Ритм:Синусовый Частота сердцебиения:79-86 Положение электрической оси сердца: полувертикальное Переходная зона: не - вопрос №3652090

смещена Изменения ST-T: имеются снижение амплитуды T-III, avF Нарушение процессов реполяризации на нижней стенке левого желудочка Меня ничего не беспокоит, но звучит крайне устрашающе. изображение из вопроса - Здравствуйте!
Помогите разобраться с результатами ЭКГ, пожалуйста, мне 23 года.
Ритм:Синусовый
Частота сердцебиения:79-86
Положение электрической оси сердца: полувертикальное
Переходная зона: не

февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    С заключением посетите кардиолога, врач проинформирует, при необходимости назначит препарат/ы.

    февраль 27, 2020 г.