Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Бывают ли такие случаи-например женщина сделала приворот на мужчину, обряд сработал, а маг оказался неграмотным, допустил ошибку в - вопрос №3653646

обряде и этот мужчина через какое то время, например года через 2 ушел от нее?

февраль 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    конечно может. и не только ушел а еще и ненависть может быть, отвращение

    февраль 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Обряд не работает на всю жизнь, это временный эффект, нужно делать поддел, чтобы держать возле себя мужчину на магии. Вовсе не обязательно может быть ошибка мага, хотя и такое может быть.

    февраль 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Бывает, конечно.

    февраль 28, 2020 г.