Медицина

Решено

Здравствуйте. Делала биопсию шейки матки. После нее было кровянистые и прозрачные выделения. Через неделю пришла к врачу сказала что все хорошо и прийти через две недели. На следующий день после - вопрос №3654078

приема начало кровоточить. Очень слабые тянущие боли снизу живота. Таскала пакеты не слишком тяжелые, остальные правила соблюдала. Сегодня так же в магазин ходила и делала уборку по дому, начались еще сильнее кровотечения и температура 37.7. Раньше максимум 37,2 была. До следующего приема больше недели. Ждать или идти раньше? И может ли само пройти если я ничего тяжелого не буду таскать и соблюдать покой?

февраль 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Мажущие выделения, особенно после физ нагрузки, могут быть- это нормально.

    но вам нужно следить за выделениями, если они будут усиливаться и пойдут, например как месячные, то вам необходимо будет обратиться к своему гинекологу на осмотр !

    сейчас старайтесь не поднимать тяжести .

    будьте здоровы!

    февраль 28, 2020 г.