Медицина

Решено

Здравствуйте!хорошо,что нашла это то сайт!до очного просмотра осталось месяц!прошу тут:почему,если не «раздвинуть» влагалище(1-ое фото), то выглядит как будто девственница?! а если раздвинуть(2-ое - вопрос №3654094

фото)ТО совсем по другому!!! я не понимаю! эти кожи и есть плева? значит она не порвана ...? и БУДЕТ ЛИ ЭТО МЕШАТЬ ГИНЕКОЛОГУ НА ОСМОТРЕ? ведь эти кожи закрывают вход!!! как будет проверять зеркалом? может из за того отказать?:(

февраль 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Нет, это не плева, ее остатки только, после разрыва.
    ни на 1, ни на 2 фото влагалище не выглядит как у девственницы !

    плева у вас разорвана! Гинекологу это мешать никак не будет!

    февраль 28, 2020 г.