Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Приснилось, что я зачерпываю удобрение из большой зелёной бочки и поливаю зелёный куст розы без цветов. В бочке его осталось не много. Это удобрение из перегнившей травы готовлю я всегда сама. Оно - вопрос №3654174

некрасивое на вид и плохо пахнет, но очень полезное для растений. Что бы это значило? Спасибо:)

февраль 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    Udachnaya Elena

    75-й в Эзотерике

    у вас идут удачи.
     вы пройдете трудности, или моменты что будут вам попадаться на пути.
     подьем в вех.
    удача вам выпадет

    февраль 28, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Оживление, реанимирование прежних отношений, которые практически уже сошли на нет.

    февраль 28, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    К наследству

    февраль 28, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Скоро в вашей жизни придут долгожданные дни, когда ваши труды будут вознаграждены. Материальный успех.

    февраль 28, 2020 г.

    Ольга Ник

    344-й в Эзотерике

    Сон о том, что то, что вы взращиваете с трудом и старанием должно принести результат или то, что вы  взращиваете в душе для этого.  Хотелось бы что бы это были хорошие перемены  в личных отношениях,  глубокие чувства, взращенные вами и  что бы куст роз в следующем сне расцвел. Это могут быть разные сферы вашей жизни.

    февраль 28, 2020 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    я вижу, что у вас большие перспективы в работе, будут финансовые пополнения значительные

    февраль 28, 2020 г.

    Юрий

    720-й в Эзотерике

    Возможно страшитесь, что дальше нужно двигаться одной, без близкого человека.

    февраль 28, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Поливать зеленый  куст  роз без   цветков удобрением -это значит,, что ваши  попытки востановить ваши  отношения  с мужчиной не увеньчаются  успехом.Зачерпывать  удобрение-делать определенные  поступки в своей жизни.

    февраль 28, 2020 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Не унижаться, не раболепствовать перед мужиком,  иначе будете  понимать, что опять  все пошло  не туда. Пересмотрите свои  мысли к отношениям, и не стоит самой все  делать в отношениях, Позволяйте и мужчине принимать  участие

    февраль 28, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон призывает Вас использовать оставшийся у Вас ресурс для решения действительно самых важных задач. Не распыляться на мелочи и то, что не является важным. Иначе, возможности будут упущены.

    февраль 28, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы сейчас на правильном пути, развиваете свои таланты, следуете за интуицией, хотя это и не просто бывает.

    февраль 28, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сон благополучный… к прибыли…

    февраль 29, 2020 г.

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вообще, сюжеты снов, где идет работа по выращиванию, удобрению растений, уходу за ними  зачастую говорят о каком-то кропотливом труде по улучшению жизненных сфер сновидца. Розы во многих сюжетах все же символ более относящийся к личным отношениям. Но Ваш куст без цветов, Вы только прилагаете усилия, чтоб он дал цвет. И поливать таким составом, он хоть и полезен, но по содержимому (перегнившая трава, «некрасивое на вид и плохо пахнет») может вполне характеризоваться как «ворошить прошлое», хоть в «бочке» уже почти иссякло)))
    Вот, как-то так)) Всего доброго.

    февраль 29, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Хороший сон-наяву достигнете определенных целей, наступит удовлетворение, спокойствие/удобрение/.
    Зелёный цвет во сне-нежданная радость, прибыль, решение вопроса, измения в личном/роза/.
    Приятных снов.

    февраль 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Виктория  Большая емкость удобрения — к большому финансовому подарку судьбы. Это может быть не только денежный эквивалент, но  и наследство и т. д., более подробно трактовать ваш сон можно только после считывания вашей энергетики, т. е. с использованием фото.

    февраль 29, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Есть нерешенная задача у вас, которая требует решения любым путем, даже тем, который вам неприятен.
    Судя по сну, вопрос разрешите.

    Всех Вам благ!

    февраль 29, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к фин прибыли.

    февраль 29, 2020 г.