Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые ясновидящие ! Меня волнует один вопрос . Человек на фото женится во второй раз ? будет ли семья ,дети ? когда? сколько детей Андрей 42 года - вопрос №3654350

Дополнение автора от февраль 28, 2020 г., 22:34:20

я не знаю кому верить одни говорят да другие нет ?  где правда  эксперты

Андрей февраль 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Брак   будет второй  — один ребёнок есть.

    февраль 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никогда больше.

    февраль 28, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    в течении пяти лет женитесь, отсчёт времени с этого дня, пока что нет той которую вы бы хотели пустить в свою жизнь, ребёнок будет.

    февраль 28, 2020 г.

    Ирина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выпала на ваш вопрос карта, которая показывает новые горизонты перед мужчиной. Открытие своего «Я», а так же встреча с любовью. Это может быть какая-то очень юная девушка, по крайней мере гораздо младше вас (либо же невинная, в не зависимости от возраста).  Она вам может стать честной и верной женой, с которой все сложится благополучно. Так, как вы того хотите. По срокам это может быть период с ноября и до конца года… Но сроки очень призрачное понятие в ТАРО и многое зависит от самих людей.

    февраль 28, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сколько людей и столько мнений… на душе камень… брака не видно, но ребенок будет…

    февраль 29, 2020 г.