Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что на душе у.мужчины? - вопрос №3655904

Вспоминает ли он?
Что думает?
Он23'08'83
Она27'10'87

Дополнение автора от март 4, 2020 г., 09:10:35

Просила посмотреть, что он думает… а не спрашивала, что мне нужно делать, и как…(это я и сама знаю)

Вопрос задан анонимно март 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 29

    Серж⛧

    127-й в Эзотерике

    Грусть, скучает по женщине

    март 1, 2020 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения имеюют дружественный характер.
    Мужчине неспокойно.Не умеет обижать людей.
    Мало себя проявляет.

    март 2, 2020 г.

    Андрей Ра

    628-й в Эзотерике

    Чувствует счастье, и наступление нового удачного периода в жизни

    март 2, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Тяжелый осадок у мужчины от ваших отношений, он закрыт в чувствах, осторожничает, эмоции скрывает под маской принципиальной позиции, считает что отношения закончены

    март 2, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карта не расставания а идёт линия ссоры размолвки.но карты указывают на встречу и примирения.

    март 2, 2020 г.

    Азиза

    227-й в

    Скучает, тянет его к ней. Хочет увидеть. Но считает, что в ситуации нет никаких вариантов, не может ничего изменить. Хочет быть с ней, но для себя решил, что нет такой возможности

    март 2, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он вспоминает о Вас и думает о том, что сейчас происходит в вашей жизни, сделали Вы выбор.

    март 2, 2020 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Грустит мужчина, скучает по женщине. На душе выбор какой-то, не вовремя принятое решение, или затяжное решение.
    Вспоминает ее, жалеет о каком-то разговоре.

    март 2, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Мужчина любит и скучает, есть желание увидеться, встреча у вас в первой половине март месяца состоится и разговор серьёзный

    март 2, 2020 г.

    Богдан

    282-й в Эзотерике

    у мужчины масса своих дел… дела зависли и их нужно решать, тут еще в личном надо разобраться… если и вспоминает то очень редко, не до этого

    март 2, 2020 г.

    Надежда

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На данный момент пара в разлуке и мужчина осознает, что была поставлена точка. Но есть внутреннее сопротивление этому разрыву. Он сам пока не понимает почему думает о девушке, не может забыть. Но карты показывают, что это волнение мужчины не случайно. Так как у этих двух душ есть общие кармические задачи. И поэтому им придется воссоединиться, чтобы их выполнить.
    Уже в ближайшее будущее, показана новая волна в отношениях, счастливое развитие и понимание обоих, что они подходят друг другу.
    Отношения продлятся достаточно долго. Итоговые карты говорят о примирении и счастливых отношениях.
    Успехов Вам и любви!

    март 2, 2020 г.

    Наталья Викторовна

    608-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина вспоминает о женщине. Его гнетут сомненья… а вдруг это была настоящая любовь…

    март 2, 2020 г.

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины в данный момент идут денежные проблемы. Они беспокоят его сильно.
    В то же время все меняется внутри у него. Женщина изменила у него восприятия мира . На душе тревога, но менять он ничего не хочет сам.
    Причина, он боится будущего, если сейчас что-то будет менять.
    Но желание внутри есть это.

    март 2, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беспокойство и тревога на душе у мужчины. С Вами бы хотел пообщаться.

    март 2, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вспоминает довольно часто. Испытывает нежность, симпатию.

    март 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он и не забывал.Весна навевает ему некую ностальгию по Вам.

    март 2, 2020 г.

    sergeystar555

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него, грусть, тяжесть на душе, ностальгия по прошлому, вместе с тем идут перемены к лучшему

    март 2, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Мужчина  вас часто  вспоминает, вашу заботу и внимание к нему. Думает, что если   обратитесь  за помощью, то он вам постарается помочь, есть так же мысли написать вам сообщение. На душе у мужчины приятные эмоции, расположен к вам по дружески, есть интерес и симпатия. Всего доброго!

    март 2, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не вспоминает… забудьте его… и не терзайте себя… простите сказок писать не умею… можете ставить минус… у вас по судьбе идет другой человек, который сделает вас счастливой…

    март 2, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, он часто вспоминает девушку.Потому что был отличный шанс вывести отношения на новый уровень.Девушка ему нравилась.Но сейчас он немного разочарован в отношениях с ней и ушел видимо от нее или и отношений.Но в будущем он мог бы вернуться, но только не так скоро.

    март 2, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Человек крайне не серьезный в отношениях и Вам не по судьбе.

    март 2, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    На душе много мыслей о вас, а также думает о некой сделке по работе, и не понимает выгодно это будет или нет.
    Вас вспоминает каждый день. Пока еще живы эмоции к вам. И думает есть ли шанс у вашей пары еще или уже нет. Стоит ли что-то менять?
    очень сильная тоска по вам выпала.

    Всех Вам благ!

    март 2, 2020 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    Помнит и думает, сейчас между ними разлука… много препятствий в этой паре, но так как кармические привязки не разорваны еще она в его душе.

    март 2, 2020 г.

    Марианна Таро

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Провела расклад по вашим вопросам. По картам показывает, что мужчина и женщина были в тесной связи какое-то время в прошлом. Все оборвалось очень резко и, казалось бы, окончательно. Сейчас же идет информация о частых воспоминаниях мужчины о женщине. Притом в воспоминаниях преобладают счастливые моменты, которые были по-настоящему яркими и неповторимыми. В этой женщине мужчина видел что-то такое, чего не мог и до сих пор не может найти ни в ком другом. Вижу связь между этими людьми, которая пусть и в толщину с ниточку, но очень прочна и вопреки всему не порвется. Карты показывают, что в дальнейшем судьба сведет этих людей снова, даст им второй шанс.

    март 2, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вспоминает, так как влюблен. Но хочет Вас помучить.

    март 2, 2020 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Да, вспоминает вас, прям думает он о вас… думает только хорошее… вспоминает общие моменты ваши с ним… должны с ним поговорить вы…

    март 3, 2020 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    От него какое-то разочарование из-за того что он думает, что внимание ваше не только к нему

    март 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую вам смотреть мой Видео Ответ на ваши вопросы.

    https://www.youtube.com/watch?v=YIR3DoBRvFE&feature=youtu.be

    март 3, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он вспоминает вас. О встрече мысли есть.