Красота, Здоровье

Решено

Что это ..появилось после посещения сауны .Чем мазать ? - вопрос №3656225

изображение из вопроса - Что это ..появилось после посещения сауны .Чем мазать ? изображение из вопроса - Что это ..появилось после посещения сауны .Чем мазать ?

март 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Помимо этой болячки, рядом на другом пальце такая же была, чем её замазывали, лечили?!
    Обработайте место перекисью, при нагноении можно обработать Мирамистином.

    март 1, 2020 г.