Эзотерика

Здравствуйте.Я не знаю что мне делать с моим любимым человеком. Недавно собрался и ушел пока я была на работе,хотя мы не ругались с ним и все было хорошо.Его сестра нам не дает нам жить.На звонки не - вопрос №3657043

отвечает.Что мне делать?

март 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Попробуйте у него выяснить, по какой причине он ушёл и что его не устраивает в вашей совместной жизни.
    Думаю, что вам с ним было хорошо, а ему чего-то не хватало в ваших отношениях.
    Всего доброго!

    март 2, 2020 г.

    Таисия

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вмешательство в отношения, убирать преграду
    Всех Благ

    март 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего.Если он такой ведомый, это не исправить, так и будет уходить.Поставьте при условие, что шанс у него будет только один, либо уходит, либо приходит навсегда.

    март 2, 2020 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Семье не нравится что он влюблен в Анастасию. Вот и лезут с преградами. Помиритесь появится он.

    март 2, 2020 г.