Психология

Решено

Здравствуйте. Хотел бы задать вопрос по поводу отношений. Я дружил с девушкой лет 10 но не рассматривал ее как девушку, а потом как рассмотрел и предложил встречаться она согласилась расставила свои - вопрос №3657521

приоритеты и я свои. Потом мне заявляет что она воспринимала меня как друга сказала дать ей время всё осознать что я её парень и т.д. Сейчас всё сложно я не понимаю вообще к чему это всё. Спросил френдзонит ли она меня она говорит нужно время типо у неё долго никого не было и все такое. Щас говорит что мы не встречаемся видите ли она думает. Если я услышу нет я не смогу с ней общаться так как раньше. Мне на неё не давить? Пусть думает сколько нужно? Или что делать?

март 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Артем, здравствуйте. Дайте время девушке разобраться в себе, так как 10 лет, это  более чем много, где Вы дружили, потом увидели в ней девушку для встреч… Морально давить не надо. Через пару недель поговорите, если до этого она сама не примет решение. Если и через 2 недели будет «не знать», то тогда уже Вы скажите, что принимаете ее решение и расцениваете «ее думать», как Нет, тогда если любит Вас, то ее мнение может изменится, а если Нет, то Вы завершите эту ситуацию для себя и будете счастливо жить без нее, сможете!, так как раньше могли с ней просто годы дружить, значит сможете и расстаться, если отнесетесь к этому так, что Вам всего лишь отказала девушка. Пока выждите, настройтесь, что любой вариант для Вас будет положительным. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Артем.
    Если хочет подумать — пусть думает. Оставьте ее в покое на это время. Ей надо осознать ценность вашу в ее жизни. Если же вы постоянно вместе (встречи, переписки) она так ничего и не поймет.

    март 2, 2020 г.