Эзотерика

Здравствуйте подозреваю свою жену гражданскую в неверности - вопрос №3657572

март 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но измены карты не указали. карты указывают на линию любви и взаимность. и ещё хочу сказать обидеть человека легко а потом трудно налаживать отношения

    март 2, 2020 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Не зря.

    март 2, 2020 г.

    Таисия

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Пока не вижу измены, но предпосылки есть, диагностика по фото нужна
    Всех Благ

    март 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы правы.

    март 2, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    измены пока не видно.но ваша женщина увлечена другим мужчиной

    март 2, 2020 г.