Психология

Доброе утро. Мне 32 года. Хочу работать в It сфере.сейчас работаю с клиентами , работа нравиться но мало оплачмваема и объём который мы выполняем не соотвует з\п. Выбор it не вспонтанный. Я, после - вопрос №3657716

9класа хотела учить на программисьа, но родители отговорили, а Я не настояла. Я, планирую в следующем году родить ребёнка, уйти в декрет, но дальше возвращаеться не хочу., на прежнее место работы. Этим летом хочу поити на курсы php ( есть сертификат веб дизайнер- знаю drupal, html — сейчас присмаириваю цены, отзывы об учебном заведении нашего города, хожу на открытые уроки. Как влиться в it сферу за год? Реально ли?.. Завышенных доходов не буду надеяться получить.Устроит з\п на начальном уровне 200$-300$. Спасибо

март 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена Александровна, здравствуйте. Вы прежде чем идти на курсы, попробуйте для теста пройти бесплатный курс в интернете, хотя бы пробный, если будет нравится и Вы будете «проваливаться во времени», в хорошем смысле этого слова, когда будете заниматься курсами, если даже, что то будет не понятно, будете получать удовольствие от трудностей, то значит это Ваше! Я Вас ни в коем случае, не отговариваю от айти, а предлагаю протестировать себя, так как важно, чтобы работа нравилась, а то можно пройти курсы, потратить время, деньги, а потом вдруг «поймете, что не Ваше».  Если тест будет пройден, то есть  будет нравится работа и Вы научитесь разбираться в ней, усваивать информацию, то пройдете проф курсы, после найдете работу на более высокую зар плату, чем пишите в вопросе. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 2, 2020 г.

    Оксана Кобозева

    113-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена Александровна!
    Здорово, что Вы пробуете новое, учитесь и планомерно идете к своей мечте. Можно не ждать лета и начать изучать бесплатные курсы и материалы, которых полно в Интернете. Попробуйте зарегистрироваться на сайтах, предлагающих удаленные заказы и пробуйте уже сейчас делать то, что умеете. Также влиться поможет общение с коллегами на различных форумах, в сообществах. Все реально, если Вы действительно этого хотите и прилагаете усилия для достижения. Удачи Вам!

    март 2, 2020 г.