Эзотерика

Решено

vip

Какие изменения будут у неё в этом году(в плане работы и личной жизни)?Диана 04.10.1992 Фото внутри - вопрос №3657880

март 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Rubina

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возле Вас есть молодой мужчина который испытывает к Вам чувства, но мешает магия, так же она и блокирует возможности по работе, негатив на Вас.

    март 2, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    В работе приятное время, лёгкое, работа будет приносить удовольствие и общение. Рядом мужчина, он из прошлого, любит девушку.

    март 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    По  работе   осенью  идет возможность  повысить  свои  финансы.В  личном  перед в ам бдет стоять выбор — быть с мужчиной, которого  вы уже знаете  или нет.

    март 2, 2020 г.

    Shade

    444-й в Эзотерике

    В плане работы возникнет конфликтная ситуация, интриги, клевета, вероятно увольнение. В плане личной жизни конфликты закончатся разрывом отношений

    март 2, 2020 г.