Бизнес

Вопрос для тех занимается дропшиппингом или хотя бы что-то знает про это - вопрос №3657906

Могу ли я после создания интернет-магазина работать на нём с несколькими поставщиками (к примеру одежда от одного поставщика, обувь от другого)?

март 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена К.

    13-й в Бизнесе

    Да. Основной момент — это если в заказе одного клиента будет товар от разных поставщиков, необходимо будет согласовать условия доставки и предупредить что товар приедет двумя посылками, так как находится на разных складах.

    март 21, 2020 г.