Медицина

Решено

Здравствуйте. У меня в мазке менструальной крови показывает, обнаружен стафилокок. Он устойчик ко всем антибиотикам. Так же мазок из влагалища показывает, что нет лактобактерий. Мне назначили лечение - вопрос №3658001

: электрофорез на низ живота с йодом √10 Свечи генферон1млн.ед.√10 Табл. Вобензим по 2табл. 3р.в день 1месяц и по 1табл 3р.в день второй месяц. Подскажите поможет ли мне это лечение от стафилокока? И можно ли мне заниматься половой жизнью? А так же не передасться ли этот Микроб мужу?

март 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.
    Не может быть он устойчив ко всем антибиотикам.
    Необходимо сделать антибиотикограмму в другой лаборатории.
    К сожалению маловероятно что данное лечение поможет.

    март 2, 2020 г.