Медицина

Решено

Здравствуйте! подскажите пожалуйста,признаки на беременность все есть,сдала кровь на беременность ХГЧ результат показал ХГЧ 2.8 розшефруйте пожалуйста что это значит есть беременность или нету?)) - вопрос №3658249

март 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Кенуль Худадатова

    16-й в Медицине

    Здравствуйте.
    ХГЧ отрицательный, это значит, что беременности нет.
    При желании можете повторить анализ через 2 дня.

    март 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Нет. Результат отрицательный у вас. Но важно в какой период сдали анализ, возможно рано ?

    если есть задержка и она более 7 дней нужно идти на узи органов малого таза, и выявлять причины задержки: дисфункция яичников, киста яичника.

    будьте здоровы!

    март 2, 2020 г.