Эзотерика

Приветствую. Мы расстались в декабре. Начали не общаться в феврале в начале, есть общий ребенок маленький, только 2 месяца ей будут. Общение с ним нет. Будет современем от него известия, или - вопрос №3658280

продвижение? В мае должна приехать домой, боюсь его встретить что бы мои чувства опять к нему не вспыхнули, только начала забывать его. Знаю что он в отношениях с девушкой с Кристиной даты её не знаю. Меня зовут Анна 16.03.1996, а его Владимир 16.02.1998. Не знаю что вообще мне делать с ним забыть, или жить дальше пытаться, ждать любовь новую. Либо дожидаться его вдруг вернуться в семью ко мне обратно с дочкой. Не вместе 4 месяца, а общения нет С февраля изображение из вопроса - Приветствую.
Мы расстались в декабре. Начали не общаться в феврале в начале, есть общий ребенок маленький, только 2 месяца ей будут. Общение с ним нет.
Будет современем от него известия, или

март 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Семьи с ним у вас не будет.

    март 3, 2020 г.