Красота, Здоровье

Здравствуйте. Беременность 24-25 недель, сахар натощак 4,6-5,5. Стоит ли начинать инсулинотерапию? - вопрос №3658412

март 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Норма глюкозы  из пальца натощак — от 3,3 до 5,5. Показатель 5,6-6,6 ммоль/л является нормой после еды, а натощак может свидетельствовать о нарушении толерантности к глюкозе.  У Вас нет  превышения. О какой инсулинотерапии может идти речь? Не вздумайте!!!

    март 3, 2020 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    похудение во время течения беременности запрещено, тем более похудение на инсулине

    март 3, 2020 г.

    Esmira

    1-й в

    Нет и не принимайте таких решений без совета вашего врача.

    март 3, 2020 г.