Психология

Решено

меня постоянно бросают - вопрос №36590

Не понимаю, что происходит? Я красивая девушка, умная, талантливая, терпеливая, не ревнивая, не скандальная, покладистая, умею заботиться и любить, готовлю, пеку пирожки, не курю, не пью, занимаюсь спортом, налаживаю свой бизнес, самостоятельная, не прихотливая и т.д. Но меня бросают любимые мужчины.Я борюсь за отношения, вытягиваю, сама первая иду на контакт с любимым, но не получается.Это было уже не с одним моим мужчиной.Я не понимаю.Они уходят и не говорят в чём дело.Сбегают.У них не хватает мужества объясниться (это моёмнение).Почему так происходит.У меня опускаются руки.Я могу пережить любые несчастья и всегда помогала и подругам и любимому мужчине пережить трудные ситуации, но теперь я в недоумении, неизвестности, это самое страшное для меня.ПОМОГИТЕ!!!!

сентябрь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 6

    Седов Алексей Александрович

    92-й в Психологии

    Судя по вашему описанию. Вы обалденная девушка. Может в этом и проблема??? Возможно вы делаете, так, или ведете себя, как то так, что это отталкивает. Нужно разбираться более тщательней. Обратитесь в чат.

    сентябрь 28, 2010 г.

    Екатерина Пархоменко

    130-й в Психологии

    Здравствуйте, tanyasmol!

    А с кем вы боретесь за отношения? Не слышатся ли вам в этом слове нотки какого-то насилия? Впрочем, как и в слове вытягиваю чувствуется какой-то надрыв.. да?

    Может быть, в отношениях вы себя преподносите как некий дорогой "подарок", который ко многому обязывает мужчину, оказавшегося рядом с вами? Вот и бегут они от этих возложенных на них обязательств без об'яснений.. И как же они могут вам в этом признаться? ;) Да и не должны, опять же, вопреки вашим ожиданиям.. Зачем? - если им теперь уже всё равно, что вы о них подумаете..

    Удачи вам!

    С уважением,

    Екатерина

    сентябрь 28, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    43-й в Психологии

     С совершенством трудно быть на уровне!Я думаю они боятся вас,возможно страх несоответствия?

    И еще вы сами помогаете мужчинам в трудных ситуациях и подругам тоже?или они сами об этом вас просят?

    Не забывйте-сила женщины в слабости!

    сентябрь 28, 2010 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Сначала шутка: "Если Вас постоянно бросают, то может быть Вы - мячик."

    Теперь серьезно. Если Вас постоянно бросают, при том, что Вы сами этого не хотите и ничего осознанно для этого не делаете, значит какие-то Ваши слова или поступки вызывают у мужчин желание уйти. Чтобы сказать точнее нужно больше информации.

    сентябрь 28, 2010 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Вы позиционируете себя так, что любой нормальный мужчина (с комплексами и проблемами) чувствует себя недостойным Вас. Рядом с ТАКИМ человеком невольно развивается комплекс неполноценности. Замаскируйте свои добродетели - так Вы больше будете походить на реальную девушку. А сейчас Вы - сказочная фея. А взрослые мальчики не верят в сказки.

    сентябрь 28, 2010 г.

    Екатерина М

    546-й в

    Здравствуйте! По сути изложенного могу сказать следующее: Не нужно ставить мужчину на первое место в жизни, парой бывает так что женщина прямо таки растворяется в своей, как ей кажется, "второй половинке". Это оптугывает мужчин, ведь исторически сложилось так что женщина добыча, а мужчина - охотник, а когда ему нечего добиватся, то становится не интересно. Это быстро может наскучить, и он вновь отправится на поиски жертвы. Не всегда идеальная женщина, прямо таки влечет за собой, сколько вы видели девушек что живут в свое удовольствие, меняют парней как перчатки, а за ними прямо толпы поклонников? Это риторический вопрос... Я не призываю Вас изменить свой способ жизни, а скорее наоборот, займитесь собой, воспринимайте себя как личность, полюбите себя, и в следующий раз не доставайте мужчину надменной опекой, не жертвуйте собой ради него, будьте личностью! Это вовсе не означает хамить ему и идти на конфликты, но видеть в отношениях союз двух личностей, а не "одно целое". Мужчина и женщина это два разных мира и глупо думать что они могут быть "половинками" Подумайте об этом!

    октябрь 11, 2010 г.