Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Какие чувства у мужчины к женщине? Какие планы? - вопрос №3659719

Мужчина 18.07.1995 Роман
Женщина 2.06.1989 Наталия

Вопрос задан анонимно март 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Азиза

    227-й в

    Думает о встрече. В чувствах неопределенность, но планирует поддерживать отношения.

    март 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина настроен на встречи и времяпрепровождение, испытывает сексуальный интерес, но в то же время активных действий предпринимать опасается. Исходя из совместимости с данным партнёром вас могут связывать отношения без обязательств без привязанностей и планирования будущего.

    март 4, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные чувства к ней. О встречах думает.

    март 4, 2020 г.