Красота, Здоровье

Похудела за 4 дня на 6 кг на диете, это нормально? - вопрос №3659842

март 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Доброе утро, Настя. Немного это  быстро, но все зависит от  количества лишних килограм. Следите, чтобы  быстрое  сбрасывание веса  не отражалось на здоровье — слабость, обмороки и др. симптомы.

    март 4, 2020 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    это из вас вода вытекла

    март 4, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможно, помимо диеты у Вас стресс. Так же зависит от возраста, диеты и изначального веса. Да, такое бывает

    март 5, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Что за диета?!
    По окончании диеты-вес возвращается с добавкой вдвойне/монодиеты, жёсткие диеты/.
    Выходите правильно из диеты и закрепляйте результат.

    март 5, 2020 г.