Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какие мысли, чувства, желания, планы у мужчины 10.12.73 по отношению к женщине 30.03.79? Есть ли у них будущее? Какой мужчина по судьбе у женщины? Благодарю всех! - вопрос №3659963

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    MariInaS

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте, что-то особых планов не просматривается, симпатия есть, а так ничего такого, чтобы можно было говорить о полноценных отношениях.Женщина энергетически закрыта, нет притяжения, мешают переживания, самокопание в себе, комплексы, не развиты чакры.Это всё может мешать притяжению нужного человека к ней.Удачи Вам!

    март 4, 2020 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, конкретный планов он пока не строит. Женщина ему приятна для общения, и не более пока. Сейчас он более направлен на свое развитие, в работе и делах, его тут больше интересует свое материальное. Но с женщиной будет поддерживать общение, и даже больше если она будет сама проявляться. Он не тот самый для нее. У нее есть негатив который не дает пока построить серьезные отношения.

    март 4, 2020 г.

    Азиза

    227-й в

    В мыслях больше думает о себе, как показать себя, удовлетворить свои интересы, эгоистичен, поэтому теплых чувств тут не наблюдается. В желаниях нет определенности, скорей просто хочет к себе внимания. Планирует поддерживать общение.  Будущее без особых перспектив.

    март 4, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть к Вам сильное притяжение, привязанность… Будущее вполне возможно.

    март 4, 2020 г.

    Марина

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со стороны мужчины есть интерес, желание продолжать общение. Сильных чувств и планов на будущее с его стороны не просматривается. Близкие отношения между вами вполне могут сложиться, но для брака по судьбе другой мужчина.

    март 4, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будущее может быть, но нестабильное. Мужчина заинтересован в отношениях, но он непростой по характеру.

    март 4, 2020 г.

    Марианна (астролог)

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вижу, что в отношениях была попытка контроля над ним со стороны женщины, а он себя любит ощущать свободным и независимым, так что будущего совместного с ним нет. По поводу мужчин — сложная женская судьба, у близких родственников и у мужчин вероятно наличие зависимости, алкоголь, поэтому в общем-то это все привело к некоему разочарованию и к тому, что работа и заботы поглотили фактически все время. Надо как-то себя вытягивать из этого состояния, но не убегать в фантазии, а реалистичнее подходить к знакомствам и выбору мужчины. Это основательный и трудолюбивый мужчина. Всего хорошего вам!

    март 4, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет с ним будущего, он вообще далеко от Вас стоит, живя своей жизнью.Его смело можно отпускать от себя, т.к. никаких надежд он не сулит. Долгое время будете сравнивать других мужчин с ним,- глубоко запал в душу, но найдете совсем иного склада, -разговорчивого, активного и быстро привязавшегося к Вам, хотя внешностью будут схожи.

    март 4, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Женщина очень нравиться, даже могли бы быть вместе. Но показывает, что он далёк от вас. Разъединяет вас что-то.

    март 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! этот мужчина -временный в Вашей судьбе. Отношения могут быть, но на условиях мужчины, а его требование- не ограничивать его свободу.Характер у мужчины достаточно жесткий, своенравный, а женщине по судьбе идет более спокойный мужчина, которым она сможет управлять.

    март 4, 2020 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в мыслях 7 посохов, он считает что должен действовать, что необходимо сделать решающие шаги, чувства 6 пентаклей, он хочет отношений, но пентакли это материальное, а в сердце может означать что чувства построены на выгоде, возможно он считает что ваш союз будет удачен, пока особых сильных чувств нет, но всё возможно, и намеренье, аркан смерть, отношения могут трансформироваться в любую сторону.Совместное будущее возможно.

    март 4, 2020 г.

    Наталия Серебрянская

    514-й в Эзотерике

    Дорого дня!
    У мужчины есть воспоминания о женщине. Он держит ее образ в голове, но сильных чувств не просматривается. Осмелюсь предположить, что либо этих людей раньше связывали серьезные отношения, брак, либо мужчина еще на закончил предыдущие отношения. На сердце у него тяжелые мысли о семейных отношениях, он с одной стороны сожалеет об утере и есть ноты ностальгии, но с другой он не готов ничего возвращать. А вот в действиях ждите от него какой-то подарок, но подарок идет как члену семьи, нежели любимой женщине. Не чувствуется романтики, увы. Что будет дальше между вами, к сожалению пока скрыто, но я не вижу вас вместе. У вас должен быть другой мужчина. который придет в вашу жизнь где-то через год-полтора. Знакомство начнется по переписке, скорее всего соц. сети

    март 4, 2020 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Глубоких чувств и серьёзных намерений на будущее у мужчины не видно, женщина симпатична ему, возможно общение, отношения без обязательств. Для брака и семьи у неё другой мужчина выходит.

    март 4, 2020 г.

    Сергей (Chiron)

    500-й в Эзотерике

    Он вас то отталкивает, то притягивает, то любит, то не любит. На самом деле, вся причина в том, что у него есть другие отношения и к вам он идет только тогда, когда там плохо. Если говорить простым языком: вы на скамье запасных, он манипулирует очень легко вами. Все это он делает только ради собственного комфорта. Сколько времени вы захотите еще быть на этой скамье, решать только вам. Насчет вопроса о том, кто же суженный ваш, по судьбе кто. Ответ простой: что вы из себя представляете, какую роль себе позволяете, как относитесь к себе. Именно от этого зависит кого вам даст жизнь. На данном этапе он лучшее, что может быть у вас. Рекомендую вам целенаправленно разобраться в себе.

    март 4, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Мужчина думает о вас, что вы добрая, заботливая женщина. Вы ему симпатичны, но глубоких чувств  у него ещё нет, он пока не разобрался в самом себе и своих чувствах к вам, возможно это произойдёт со временем. В планах у него поддерживать общение. Возможно живёт одним днём и не думает о будущем, а будет действовать по обстоятельствам. У женщины по судьбе мужчина, который любит стабильность, авторитетный,  может заниматься строительством или работать в финансовых структурах… Всего доброго!

    март 4, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Серьезных отношений с мужчиной не будет. По судьбе мужчину в этом году не вижу.

    март 4, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    По судьбе ей этот мужчина и они оба это знаеют, вместе будут.

    март 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Этот мужчина дан вам судьбой! Вы будете вместе жить счастливой парой. У вас будут общие дети.
    Он вас любит!

    март 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый   вечер. Это не ваш  мужчина  и он не идет по вашей судьбе., с этим мужчиной у вас  идут разные  пути  и дороги.Могут  конечно быть  близкие отношения, но на короткий  срок. По  судьбе   идет мужчина  рожденный  в ваш месяц  или в  предыдущий.

    март 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    мужчина не готов связывать себя обязательствами, но не против любовных встреч
    вы для него слишком серьезны
    с вами у него постоянно конфликтность/борьба внутри происходит
    готов продолжать общение/взаимодействие с вами
    и даже смог бы стать вашим партнером но вот на брак/семью решится не сможет
    Тем не менее вы продолжите с мужчиной пытаться строить союз
    но для семьи судьба вам подготовила другого мужчину
    Более щедрого, заботливого и ответственного
    на момент знакомства мужчина будет уже разведен, то есть вы станете его второй женой

    всех вам благ!

    март 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    В настоящее время Вы расстроены, возможна ссора, неприятности, связанные с личной жизнью. Но, ближе к июлю, ситуация наладится. На Вашей линии жизни есть человек, который заинтересован с Вас. С вами отношения гармонизируются и возможен совместный отдых в конце лета. Вам нужно быть сильной и учиться контролировать свой внутренний мир. Тогда Вы познаете радость, которая поможет Вам. Вам нужно учиться доверять  себе. Тогда Вы сможете справиться с любой ситуацией. Отношения в личной жизни будут развиваться бурно и стремительно.Мужчина очень страдает и переживает, на связь выходить сам не хочет, но очень скоро он выйдет на связь.могу вас досмотреть в чате.Любит вас он сильно. Ревнует. Но, по раскладу( не знаю вашего имени) у вас будет семья и дети в ближайшие два года, НО с другим мужчиной, которым внезапно появится для брака.