Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Подскажите смогу ли я по-настоящему выйти замуж в течение года-двух? Сейчас нахожусь в фиктивном браке. Или он перерастет в настоящий? Екатерина 14.05.1992 Спасибо! - вопрос №3660178

Вопрос задан анонимно март 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Шанс есть что перерастет в настоящий брак

    март 4, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В настоящий не перерастет, да и зачем Вам это? Замужество-в течение трех-четырех лет.

    март 4, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Сможете, но это будет другой мужчина. У вас просматривается разрыв отношений, вы сильно злитесь из-за того что отдаете больше, получаете меньше.

    март 4, 2020 г.