Красота, Здоровье

Добрый день! Невролог прописал пить мезапам по 1/2 таблетки в день, но я пью омепрозол. Можно их пить вместе? - вопрос №3660346

март 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    пить вместе их можно.так как у них разный спектр действия на разные органы.

    март 4, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, можно, они взаимосочетаемы

    март 5, 2020 г.

    Майя

    4-й в Красоте и здоровью

    Можно, даже нужно. Омепрозол утром натощак одну таблетку — предотвратит изжогу и сохранит поджелудочную железу от воздействия других лекарств.  Мезопам успокоит и восстановит нервную систему, но при длительном применении может вызвать привыкание. Лучше совмещать с лечением народными средствами: ванны, массаж головы с маслами, гимнастика «Белояр»  10 минут в день — помогут расслабиться и наладить сон и не вызовут привыкания.

    март 5, 2020 г.