Красота, Здоровье

Закрыт

Добрый день! Как получить такой цвет? Мой цвет темно-русый, но сейчас волосы покрашены в переливающивайся светло-русый. - вопрос №3660390

изображение из вопроса - Добрый день! Как получить такой цвет? Мой цвет темно-русый, но сейчас волосы покрашены в переливающивайся светло-русый.

март 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Оттеночные средства медных/рыжих оттенков помогут в этом.

    март 4, 2020 г.

    Witch Fire

    268-й в

    Здравствуйте, к основным переливающимся вашим волосам разбавить прядками данного оттенка.

    март 4, 2020 г.