Красота, Здоровье

Подскажите какие оттенки красок нужно использовать, чтобы в домашних условиях на русый цвет получить вот такой👇 Нежный персиковый, не розовый! Мне нужны именно названия красок и тона! - вопрос №3660786

изображение из вопроса - Подскажите какие оттенки красок нужно использовать, чтобы в домашних условиях на русый цвет получить вот такой👇 Нежный персиковый, не розовый! Мне нужны именно названия красок и тона! изображение из вопроса - Подскажите какие оттенки красок нужно использовать, чтобы в домашних условиях на русый цвет получить вот такой👇 Нежный персиковый, не розовый! Мне нужны именно названия красок и тона!

март 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Tusya

    4-й в Красоте и здоровью

    GOLDWELL COLORANCE PASTEL PEACH

    сентябрь 7, 2020 г.