Психология

У мужа любовница - вопрос №3660787

март 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Елена.
    Сформулируйте пожалуйста свой вопрос.

    март 4, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена! Зачем вы об этом сообщили психологам?

    март 4, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена, здравствуйте. Важно Вам понять, что Вы хотите в этой не простой ситуации, развестись или сохранить семью. Если сохранить семью, то важен алгоритм определенных действий с Вашей стороны, которые принесут Вам положительный результат. Скандалами Вы не решите проблему, только сделаете лучше для любовницы, если она хочет мужа увести из семьи… Важно Вам сейчас сделать акцент на себе, измените имидж, включите элементы юмора, подумайте, из за чего появилась любовница, чего не хватало мужу в семье? Успехов Вам во всем!!!

    март 4, 2020 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, сформулируйте, пожалуйста, свой вопрос.

    март 4, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Елена! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    март 5, 2020 г.