Медицина

Решено

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если это возможно по симптомам?! Сегодня 4 день задержки, два теста положительные, побежала делать УЗИ, но в матке врач не увидел эмбриона, но там были - вопрос №3662008

две точки, поэтому сказала что это возможно будущий эмбрион, просто срок ещё маленький. Поставила диагноз :»Раний срок беременности?».Сдала ХГЧ, показатели 891,3. Тянет низ живота, когда лежу, боль либо проходит либо совсем незначительная. Чувствуется температура, мерила 37c. Очень переживаю что вдруг внематочная.

март 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Кенуль Худадатова

    16-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Показатели хгч соответствуют нормальной прогрессирующей беременности.
    Пока рано делать выводы о локализации плодного яйца. На таком маленьком сроке, возможно, что эмбрион не опустился в полость матки.
    Повторите узи через неделю. Сейчас принимайте фолиевую кислоту в дозировке 400 мкг ежедневно.

    март 5, 2020 г.