Эзотерика

У моего мужа есть просто подруга, которая постоянно названивает ему по ночам,чтобы он приехал выпил с ней или просто пообщаться.Они когда-то очень давно жили в месте. Но он давно ушёл от нее. А она - вопрос №3662555

не как не угомонится. Не помешает ли она нашим отношениям с мужем? Роза 26.09.1987 и Максим 02.12.1986.

март 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бывшая девушка подругой быть не может уводит его из семьи с помощью магии, нужно спасать семью иначе уйдёт в итоге

    март 6, 2020 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    От такой подруги нужно держаться подальше.

    март 6, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нисколько.

    март 6, 2020 г.