Психология

Решено

Просыпаюсь ночью от страха жить. Мысли о том, что жизнь-страшная игра. - вопрос №3662815

март 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Жизнь многогранна, Вам надо изменить установку «страшная игра», найдя предварительно причины, не удовлетворенности жизнью, в целом минимизировать то, что тревожит. Далее, уже относитесь к жизни, как «интересной игре», где Вы в итоге окажетесь победителем, в Вашем понимании этого слова. Успехов Вам во всем!!!

    март 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Гостья.
    Жизнь — страшная игра, это философское представление. А как сказал один из великих философов — философом быть стыдно. У вас нечто похожее на тревожное расстройство. И вам возможно надо обратится к психотерапевту или психологу сайта на индивидуальные консультации.

    март 6, 2020 г.