Психология

Почему я потеряла всех подруг?? - вопрос №3663681

март 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена, почему Вы потеряли всех подруг? Для анализа ситуации необходим Ваш рассказ.

    март 7, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не предсказывают, для этого на сайте, есть категория Эзотерика. С точки зрения психологии, надо сделать анализ прошлого, чтобы понять, почему не сложилась дружба. Успехов Вам во всем!!!

    март 7, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Елена! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    март 7, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена! Действительно, почему?

    март 7, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Здравствуй, Елена!
    Возможно, изменились Вы и Ваши подруги и Ваши пути разошлись.
    Возможно, изменились только Ваши подруги или только Вы. Важно понять, что же все таки произошло.

    март 9, 2020 г.