Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Случилось ДТП, я пострадавший. Виновник - такси. ДТП не серьёзное, составили европротокол. Сразу не обратил внимания, а теперь задумался: ОСАГО у него обычное, не для такси. Получу ли я - вопрос №3664915

выплату?

март 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Получите. Это не основание для того, чтобы не выполнять условия договора, а повод для претензий к таксисту, но никак не для того, чтобы не для отказа в страховом возмещении Вам. Если откажут, то сможете предъявить претензию страховщику, подать жалобу финансовому омбудсмену, а потом иск в суд.

    март 7, 2020 г.