Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Мои поздравления с праздником Весны 8-е марта! Поссорилась с другом. Возможно ли примирение? Если да - вопрос №3665505

изображение из вопросаизображение из вопроса, то когда это случится? Что он обо мне думает, пойдет ли первый на контакт? Намерен ли дальше развивать отношения? Дмитрий 13 августа 1960г.р. Евгения 22 января 1955 г.р. спасибо. Ответы все оценю.

март 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    Катерина

    211-й в

    Ощущение, что Дмитрий, находится далеко от Вас. Какого-то, общения, не просматривается. Он ни о чем, таком, даже, не думает.

    март 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Примирение возможно, но не сразу  не просто. У него к Вам сильнейшее физическое влечение.
    Это и поможет сгладить непонимание и сократить расстояние.

    март 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Возможно примерения но не так скоро как вам хочется, на связь выйдет или новость будет от него в течение месяца… максимум два.

    март 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Мужчина на примирение не пойдет

    март 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Таисия

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Примирение состоится, оно уже должно было быть, что то помешало мужчине, мысли о Вас есть, намерения пока неопределенные, возможно лучше Вам сделать первый шаг, не затягивать
    Всех Благ

    март 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Взаимно примите поздравления с праздником Весны, Евгения. Относительно вашей пары (  Дмитрий 13 августа 1960г.р. Евгения 22 января 1955 г.р) можно сказать, что трудно ожидать совместимости между вами при романтических взаимоотношениях, чаще всего в такой союз вступают не по велению души и сердца, а из чисто меркантильных интересов. При позитивном настрое, если очень надо, то  в принципе можно построить взаимоотношения лояльные, но в таком случае отношения не будут взаимными и начнут приобретать одностороннюю направленность, когда превалирует мнение и желание одной стороны. Естественно, что при такой ситуации невозможно нормально осуществлять созидательную деятельность ни в одной из сфер жизненной активности — будут споры, разногласия и обманы, возможны вредные привычки, материальные растраты, разные представления об элементарных нормах. Такая пара успешно работает при отношениях типа «работодатель-исполнитель», когда люди практически ежедневно заняты совместной деятельностью.

    март 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет примирение. Он первый на контакт не пойдет.

    март 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Добрый день, и Вас с праздником.
    Мужчина любит Вас, и думает о Вас, примирение будет, никуда он от Вас не денется, Вы и он дополнения друг друга, хотя он не свободен.

    март 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Примирение неизбежно. Не волнуйтесь.
    Он вас любит все хорошо, нет злости.

    март 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сам на примирение он не пойдет, да и вы это прекрасно знаете.Пока не думает об отношениях, сейчас мысли и хлопоты с бумагами выпали.Всех благ!

    март 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Примирение будет, на данный момент он зол на Вас… Ждет шагов от Вас, развивать отношения намерен.

    март 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    301-й в

    Данный мужчина Вам не по судьбе. Первый на контакт не пойдет.

    март 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    По-моему, он переживает ссору больше, чем Вы. Вы эмоциональны, а он все держит в себе, и справиться с этим ему не просто. Долго не выдержит, тем более, весна.

    март 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    померитесь… но с ним кашу не сварите…

    март 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы показались ему сложной женщиной, думает, что вы не поняли друг друга.Четкого намерения  идти на контакт в ближайшее время нет. Небольшая вероятность, что он появится или как-то сообщит о себе ближе к лету. но, примирение возможно только по его инициативе.

    март 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень скоро вы помиритесь.Его чувство больше похожа на любовные.

    март 9, 2020 г.