Бизнес

Вопрос по поводу отправки заказных писем в электронном виде через Госуслуги. Услуга Почта России - вопрос №3666049

Скажите, правда ли, что, когда через этот сервис отправляешь заказное письмо, то получателю оно приходит в бумажном виде как обычное заккзное письмо? Почта России сказала, что так, но по-моему, набрехала

март 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Эль-Мигель

    36-й в

    Да, но эту услугу надо подключать.

    март 9, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Заказное, отправленное на почте -придет в бумажном конверте на указанный адрес с пометкой-заказное.его нужно будет получить на почте по извещению.
    Отправленное в электронном виде, скорее всего придет на электронную почту/Е-mail/.

    март 9, 2020 г.