Психология

Решено

Мучает постоянный звон в голове, 3 месяца подряд. Похож на звон старого телевизора, когда его включаешь. Уши не болят, головные боли случаются, но редко. - вопрос №3666123

март 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Алина.
    В первую очередь надо обратится к врачу-неврологу. Можно здесь на сайте: https://www.liveexpert.ru/topic/health

    март 8, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Алина! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, проконсультировавшись с врачом. Успехов Вам!

    март 8, 2020 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Рекомендую пройти консультацию ЛОР-врача и невролога.
    Звон может быть от патологии внутреннего уха или от проблем с гемодинамикой.
    Возможно, что придется сделать рентген или МРТ головы и внутреннего уха. Более точно скажет врач.
    Добра и счастья вам!

    март 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алина, здравствуйте. Я удивляюсь, как можно не знать, а если даже и знать..., но тогда за целых 3 месяца, так не пойти на прием к врачу по месту жительства… Успехов Вам во всем!!!

    март 9, 2020 г.