Медицина

Здравствуйте я боюсь что у меня опухоль головного мозга,мне конечно сказали что похожие симптомы нужно изключить у меня головокружение,болит левая часть головы, обморок,как будто иногда плывёт в - вопрос №3666645

глазах,

март 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Татьяна, добрый день! Вам необходим очный приём невролога, при необходимости специалист назначит МРТ головного мозга. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!

    март 9, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Если Вы будете продолжать бояться и после обследования, тогда Вам нужно лечить канцерофобию.

    март 9, 2020 г.