Юриспруденция

трудовой кодекс - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №366740

Добрый вечер.Хочу с вами проконсультироваться.Я устроилась на новую работу, но она мне не подошла.Отработав неделю, меня заставляют отработать 2 недели.Договор я не подписывала.Правомерно ли это? Заранее спасибо.

сентябрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сорокина Алена

    707-й в Юриспруденции

    Добрый вечер. Если Вы не подписывали документов о приеме на работу, то не о какой отработке двух недель не может быть и речи. Требование отработки не правомерно.

    сентябрь 17, 2012 г.