Закрыт

vip

600 i

Правда ли эта девушка купила мне подарок и хочет его мне отправить? Ольга год рождения 10 августа 1979г - вопрос №3668450

изображение из вопроса - Правда ли эта девушка купила мне подарок и хочет его мне отправить? Ольга год рождения 10 августа 1979г

март 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 11

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    это шутка

    март 10, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Истинная правда.

    март 10, 2020 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Нет, не правда. Скорее она ждет его от вас. Ей очень нравится общение с вами, но ей мало этого общения. В целом она ищет любовные зрелые отноешния.

    март 10, 2020 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    да. но ей что-то от вас нужно взамен. какое то общее дело… она умеет расположить к себе ради важной цели.

    март 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да вполне вероятно, что данная девушка сделает именно это, не удивительно ибо она имеет к Вам некий интерес и симпатию, а в таких делах (привлечение внимания) все средства хороши…

    март 10, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Правда купила и хотела бы отправить его вам в ближайшее время.Но у нее идет психологический кризис, она сомневается нужно ли это делать.Потому что сомневается, что это  поможет ей наладить общение.

    март 10, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Отправит

    март 10, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Не правда

    март 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Даже не надейтесь. Она любит получать, но не отдавать.

    март 10, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Правда, искренне хочет вас порадовать! Подарок куплен

    подробно с видео https://youtu.be/55aU3Y_D9Rc

    март 10, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    девушка не простая… просто так дарить ничего не будет…

    март 10, 2020 г.