Медицина

Здравствуйте, после удаления спирали нет месячных, задержка 9 дней, вчера делала узи, ничего нет, тест с тонкой слабой, второй полоской, после удаления спирали был восполительный процесс, спираль - вопрос №3669326

стояла юнона Т с серебром, тянет низ живота, что это может быть?

март 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте.  Сдайте кровь на ХГЧ, если будет повышен, повторите УЗИ. Необходимо исключить нарушение цикла, на фоне воспалительного процесса. И уточнить- действительно ли беременность отсутствует. ( о беременности говорит не яркость полоски, а ее наличие)

    март 10, 2020 г.