Психология

Моей маме приснился мой бывший парень, что моя семья и его семья сидели в кафе отмечали чей-то день рождения и на этом празднике он сделал мне предложение - вопрос №3669398

март 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ками, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, события из настоящего или из прошлого,  действия именно так истолковало мамино  подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением Вашего внутреннего состояния в настоящий момент, так же сон не является каким то «знамением», это матери приснилось то, чего она хотела сознательно или возможно подсознательно.

    От всей души, желаю Вам – Успехов и всего самого наилучшего!!!!

    март 10, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ками!
    Для вас лично сны других людей не имеют никакого значения. сны имеют смысл только для тех, кому они снятся. И о чём вы подумали, услышав этот сон?

    март 10, 2020 г.

    Лебедев Олег Сергеевич

    88-й в Психологии

    Здравствуйте, Ками.
    Видимо сон Вашей мамы очень сильно затронул Ваши чувства своей темой и той фантазией, которая в нем отражена: романтический момент предложения руки и сердца. Каждая девушка мечтает об этом счастливом моменте — стать невестой, любимой для мужчины. Соответственно, многие матери видят счастье своих дочерей в удачном замужестве.
    Видимо, Ваше желание разгадать этот сон связано с сильным желанием пережить романтическую любовь.

    март 10, 2020 г.